Russische Ikone, um 1810
Gottesmutter Kasanskaja, Tempera auf Holz, 31 x 26,5 cm, Farbfehlstellen, Farbreduktionen, Metall-Risa mit Datierung 1810, diese beschädigt Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Russische Ikone, um 1810
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |