Paar Spiegel-Hinterglasbilder, Böhmen, 19. Jahrhundert
"Ecce homo" und "Schmerzhafte Muttergottes" ca. 18,5 x 13 cm, fleckig, starke Farbreduktionen, retuschiert, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 450
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |