Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Roquebrune bei Mentone an der Cote d'Azur, signiert, betitelt und datiert unten rechts: R. Preuss 31./3.(19)26, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |