Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952) Alpenblumenstrauß, signiert unten rechts, Rückenpapier beschriftet, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 29 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Hermine Faulhaber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |