Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Gehöft in Südfrankreich, um 1943, signiert unten rechts: Otto Riedel, Gouache auf Papier, ca. 43 x 50 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit minimalen Kratzspuren
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Otto Riedel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |