Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) St. Martin/Gnadenwald, signiert und datiert unten rechts: O. Köberl (19)97, unten mittig betitelt, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 9/20, Plattengröße ca. 16 x 24,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Oswald Köberl *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |