Kristina Krotfuss *
(1944-2003) Utopia 2, signiert und datiert unten rechts: (19)94, Lithografie AP V/V, ca. 56 x 80 cm, Blatt ca. 69 x 91 cm, verglast, gerahmt
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Kristina Krotfuss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |