H. Hergel
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kubistisches Stillleben, signiert und datiert unten rechts: (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 44 cm, Rahmen mit Lagerschäden
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
H. Hergel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |