Richard Utescher
(20. Jahrhundert) Meeresbrandung, signiert unten rechts: R. Utescher, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 93 x 109 cm, gerahmt
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Richard Utescher
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |