Unbekannt
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Südliche Küstenlandschaft, undeutlich signiert und datiert: "mrockeria? (19)45", Aqurarell auf Papier, ca. 40 x 52 cm, verglast, gerahmt
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |