Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Weibliche Aktdarstellungen, signiert unten rechts: Brandstätter, sowie plattenmonogrammiert unten links: BK, Aquatinta-Farbradierung, E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 36,5 x 49 cm, verglast
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |
- Ivo Saliger *
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Poststück - Österreich Dalmatien Postanweisung
- Carl Krenek