Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Haus mit Meerblick - Korfu, signiert und datiert unten links: Dimai 1979, Aquarell/Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 46 x 62 cm, verglast, gerahmt
17.01.2019 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Dimai *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |