Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Exemplarnr. 80/150, oval ca. 56 x 42,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm (beschnitten?), verglast
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-