Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 -1982) Winter, signiert unten rechts: Nerud, links bezeichnet und datiert: (19)49, Tusche/Pinsel auf Bütten, ca. 50 x 38 cm, verglast, Bleieinfassung
17.01.2019 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
Josef Karl Nerud *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |