Anbieteplatte, England 19. Jahrhundert
Steingut, gedruckter und farbig gemalter asiatischer Dekor, reliefierte goldstaffierte Handhaben, gemarkt, ca. 36,5 x 33,5 cm, stark krakeliert und berieben, fleckig, Farbreduktionen, rückseitig Haarriss
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |