29-teiliges Besteck "London 1824"
Silber 925, Muscheldekor, handgravierter Hirschkopf "12-Ender", bestehend aus: 5 Suppen-, 5 Dessert-, 8 Kaffeelöffel, 5 Fleisch-, 5 Dessertgabeln, 1 Vorleger, Meisterzeichen William Eley, William Fearn und William Chawner, zus. 1636,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.01.2019 - 10:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |