Anbietetasse
Metall versilbert, ovale Form Gitterwandung, 2 Handhaben, Glasboden, 4 Einsätze aus Glas, farblos geschliffener und mattierter Blütendekor, 35,5 x 22 cm. Höhe ca. 5,8 cm 1. Hälfte 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Anbietetasse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |