Künstler Anfang 20. Jh.
Dorfansicht mit Brunnen und Nachtwächter, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet ca. 10,5 x 16,5 cm. restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |