4 Zinnteller
18. Jh. je zwei mit glattem Rand monogrammiert D. B. und undeutlich Z.?, zwei mit gewelltem, profiliertem Rand, Unterseite gemarkt SF, Dm. ca. 21,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
4 Zinnteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |