Grosser Zinnteller
monogrammiert P. I. sowie A. D. datiert 1727, umrahmt von floraler Ziergravur, Dm 34 cm. gemarkt, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Grosser Zinnteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |