Burgfräulein mit Papagei
, Dressel, Kister & Co, Porzellan färbig staffiert, Höhe: 22,5 cm, am Boden gemarkt
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Burgfräulein mit Papagei
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |