Große Künstlerstaffelei
, 2. Hälfte 19. Jh., massives Eichenholzgestell auf Rollen mit über Kurbel u. Drahtseil höhenverstellbarer Ablage sowie einer über ein Holzgewinde verstellbare Fixierscheibe, Höhe des Grundgestells ca. 196 cm, Altersspuren, Seil ergänzt
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Große Künstlerstaffelei
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |