Faun mit Flöte
Keramik, färbig staffiert, Unterseite mit unterglasur geschriebener bezeichnung Emilie Schleiss Gmunden, Höhe ca. 67 cm. Sockelkante bestoßen und restaurierte Stelle
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Faun mit Flöte
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |