Ungewöhnlicher ländlicher Schrank
, originale Grundsubstanz des 18. Jh., mit Veränderungen und Ergänzungen im 19. JH., Kiefernholzkorpus natur, 2 Türen mit Spitzbogenfüllungen, Schloß u. Schlüssel, ca. 158 x 146 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |