Paar halbhohe Säulen
ursprünglich 1. Hälfte 18. JH., im Zuge mehrer Restaurierungen partiell nachgefasst, verändert u. ergänzt, je 3-teilig lose zusammengestellt mit quadratischen Basen, marmorierten Schäften und korinthischen Kapitellen, je ca. 142 cm starke Altersspuren , Teile fehlen
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Paar halbhohe Säulen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |