Künstler Mitte 20. Jh.
"Don Quijote de La Mancha und Sancho Panza", Öl auf Leinwand undeutlich signiert , 71 x 99 cm, gerahmt
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |