Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Innenhof der Burg Seebenstein, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, in der Platte bezeichnet "Seebenstein JVL 1915" Bildgröße 40 x 56,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: