Kleines eisernes Grabkreuz
, Kunstschmiedearbeit des 18. Jh., Stab-Blechkonstruktion in Form einer Kreuzigungsgruppe, H. 160 cm, Altersspuren, 1 Teil liegt lose bei
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Kleines eisernes Grabkreuz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |