Extravagantes Beistelltischchen
, Oberitalien 2. Hälfte 19 Jh., 3-passiges, geschnitztes Zirbenholzgestell mit eienr vollplastisch geschnitzten Knabenfigur mit Händen und Beinen aus Reh- bzw. Gamskrickerln, massive Nußholzplatte, ca. 79 x 33 x 33 cm, Altersspuren
14.01.2019 - 10:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |