Hinterglasbild
, "Die Enthauptung des heiligen Johannes des Täufers", süddeutsch, wohl Augsburg spätes 18. Jh., ca. 34 x 20 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert, Rahmenprofile teilw. ergänzt
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Hinterglasbild
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |