Robert Freiherr von Doblhoff *
(Wien 1880-1960),"Knabe in Lederhosen", Öl auf Leinwand, rechts oben Signiert u. datiert "Doblhoff 1936" , ca. 107 x 78 cm, gerahmt
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |