Eterna Matic
Armbanduhr, Metall vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. ETA 2892A2, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte vergoldete Stundenbalken, arab. Ziffern, Gehäuse Nr. 629.8400.47. S, Durchmesser ca. 33 mm, 42,2 g, unbedeutende gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
17.01.2019 - 10:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Eterna Matic
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |