Farbstein Ring
Gold 580, zwei Rubine, im Brillant-Schliff, ein Saphir im Cabochon-Schliff, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 gøx
24.01.2019 - 10:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Farbstein Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |