Roberta Lima
Ohne Titel, 2017, Offsetprint, Aufl. 1/25, 180 x 125 cm, sign. rückseitig, gerahmt
21.01.2019 - 19:30
- Rufpreis:
Roberta Lima
Datum: | 21.01.2019 - 19:30 |
Besichtigung: | 17.01. - 19.01.2019 |
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Hermann Nitsch *