Franz Graf
SIYDE, 2014, Tusche, Bleistift auf Leinwand, 120 x 80 cm, sign. Rückseitig
21.01.2019 - 19:30
- Rufpreis:
EUR 12.000,-
Franz Graf
Datum: | 21.01.2019 - 19:30 |
Besichtigung: | 17.01. - 19.01.2019 |
- Brillant Saphircollier
- Collier