Matta Wagnest
Soplo, 2006, Serie von 6 Farbfotografien, Aufl. 1/3, je 38 x 29 cm, sign. rückseitig, gerahmt
21.01.2019 - 19:30
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Matta Wagnest
Datum: | 21.01.2019 - 19:30 |
Besichtigung: | 17.01. - 19.01.2019 |