Daniel Richter, welcome to tell
2018, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm
25.01.2019 - 19:00
EUR 22.000,-
- Rufpreis:
EUR 12.000,-
Datum: | 25.01.2019 - 19:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 25.01.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Dame mit Hut,
- "Mobile", Entwurf Michelangelo Pistoletto *,
- 5 Reichsmark 1929 F. 200. Geburtstag Gotthold Ephraim Lessings. J. 336. =24,92 g leichte Tönung= PP
- 6 gerahmte Drucke aus der Mappe des Künstlers Fritz Schönpflug (1873-1951) 'Krieg im Frieden',
- Große Teekanne mit Deckel und "bronze doré" Montierung, Meißen,