Maria Legat, Zitat aus „Und zur Lage der Welt XXIX“
2017, Kohle, Öl auf Taschentuch, 47 x 47 cm, gerahmt 71 x 71 cm
25.01.2019 - 19:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Datum: | 25.01.2019 - 19:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 25.01.2019 |