Johanna Kandl, ohne Titel
2002/2018, Siebdruck, Aquarell auf Papier, 70 x 50 cm
25.01.2019 - 19:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Johanna Kandl, ohne Titel
Datum: | 25.01.2019 - 19:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 25.01.2019 |
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert