14 Kreuzwegstationen, 19. Jahrhundert
Ölmalerei auf Blech, im Giebelfeld jeweils nummeriert und bezeichnet, jeweils ca. 38x 27,5 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, rostnarbig (14)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Historische Jagd - Waffen, Möbel und Accessoires |
Datum: | 14.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 14.12.2018 |