Anbaukehrmaschine "Bobcat Sweeper 60",
Arbeitsbreite ca. 160 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
16.01.2019 - 13:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 800,-
- Rufpreis:
-
EUR 150,-
Anbaukehrmaschine "Bobcat Sweeper 60",
Arbeitsbreite ca. 160 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 16.01.2019 - 13:00 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2019 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Grandl Schmuckgarnitur
- Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur "Herbst", Modellnummer: 1372, Ausführung: Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,