gestempelt - Österr. Nr. 10I,
31.01.2019 - 16:30
EUR 82,-
- Verkaufspreis:
EUR 82,-
gestempelt - Österr. Nr. 10I,
sign. Seitz, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2019 - 16:30 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 10.12. - 31.01.2019 |