Diamant Saphirohrgehänge
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 2 ct, Saphire zus. ca. 3 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,8 g, Rhodinierung aus späterer Zeit, ein Saphir etwas ausgebrochenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Diamant Saphirohrgehänge
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 02.01.2019 |