Diamantcollier
Gold, Weißgold 585, Brillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, synthetischer Korund, Länge ca. 38 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Halskette aus späterer Zeit, 3,8 gøg1
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Diamantcollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 02.01.2019 |