Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,40 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1921, 2,8 g, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 02.01.2019 |