Diamant Türkisring
Platin 950, Gold 750, Altschliffdiamanten u. Diamanten im Prinzessschliff zus. ca. 0,45 ct, behandelter Türkis, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,5 g, RW 54øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Diamant Türkisring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 02.01.2019 |