Collier de Chien
Kulturperlen, 8-reihig, Steckschließe u. Zwischenteile Gold Weißgold 585, tlw. Silber-auflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 35,5 cm, 36 gøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Collier de Chien
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 02.01.2019 |