Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 51, 3 gøg3
03.01.2019 - 14:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 02.01.2019 |