Wiener Dekelpokal,
farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, Widmungsgravur "Zum 25. Jaährigen Jubiläum 1. April 1851 - 1. April 1876, Silbergewicht 129 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:50
- Startpreis:
Wiener Dekelpokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2017 |