Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Ohne titel, Radierung signiert Zens 72, Nr. 73/100, ca. 30 x 39,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Herwig Zens *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Alte Grafiken und Bilder |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 90,-